В Барнауле состоялся торжественный переезд Алтайского государственного театра кукол «Сказка»

30 августа преданные поклонники смогли окунуться в атмосферу театрального новоселья вместе со своим любимым театром кукол.

Театральный переезд объединил артистов, зрителей и волонтёров. У каждого была возможность прикоснуться к миру кукол и окунуться в жизнь театра. Торжественный переезд проходил по центральной аллее проспекта Ленина. Число участников шествия было ограничено предварительной записью, но это не помешало собраться любителям театра кукол вместе. В 12 часов публика с куклами собралась у бывшего кинотеатра «Родина», где в последнее время размещался театр кукол, и двинулась к новому прекрасному зданию на Пушкина, 41.

Завершал парад-переезд розыгрыш пригласительных билетов на спектакли 58 театрального сезона.

А 31 августа в 17:00 театр кукол «Сказка» откроет свои двери для почётных гостей: здесь состоится торжественный приём.

Дарья Усова

 1,058 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 423 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 7,823 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Развиваться нельзя распыляться

О ком вы думаете, когда слышите словосочетание «талантливый подросток»? Наверняка о том, у кого есть любимое дело, кто развивается в разных сферах деятельности и находит

 16,547 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее