Зарисовка о Татьяне Николаевне Поймановой

Татьяна Николаевна – педагог и наставник лидер-клуба «Рассвет», который вырастил не одно поколение лидеров. Татьяна Николаевна очень мудрая и креативная руководительница. Для коллектива она больше, чем просто учитель. Наш наставник – человек с большой буквы. Почти каждый новичок, который присоединяется к нам, становится новым и сильным лидером, благодаря нашему мудрому педагогу. Наш преподаватель находит подход к каждому ученику, у которого есть желание развиваться. 

Наша  наставница явно не такая, как другие. Она забавно шутит, имеет огромный опыт за спиной, множество историй. Благодаря её умениям и знакомствам, сейчас мы имеем большой запас конкурсов и участвуем во всех. Такого большого словарного запаса, как у неё, я не видела ни у кого в своей жизни. Мы пьём чай после мероприятий, обсуждая ошибки и победы коллектива. С Татьяной Николаевной приятно проводить время и вне работы: мы можем устроить пикник, она не будет против, если мы придём к ней в гости попить чай. Очень добрый человек. Помню, как она раздавала своих котят, и один малыш попал в дом к одному из «лидерцев». Татьяна Николаевна очень креативный человек – настоящий генератор идей. Многие её задумки стали традициями лидер-клуба.

Знакомство с ней перевернуло мою жизнь. Если раньше я была обычной девочкой в школе, сливалась с серой массой унылых школьников, то теперь я – активист, который выделяется своей общительностью среди многих. Мне стало проще контактировать с окружающими меня людьми. Этого всего не было бы, если бы не Татьяна Николаевна! Я безумно благодарна за все, что у меня появилось, благодаря ей, и постараюсь всегда равняться на неё. Она была, есть и будет моим наставником всегда!

Автор: Кривенко Вероника, 7 класс, школа №2, с. Поспелиха 

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 7,825 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Еще материалы

«В четверг в четыре». Гость Сергей Мансков

Реализуя грант Президента РФ, газета «Сами» организует онлайн-встречи с алтайскими журналистами. Редакция детско-юношеской газеты «Сами» в 2018 году реализует социально значимый проект «Граждане информационного общества»,

 25,052 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Отсюда начинался Барнаул

Говорят, что барнаульцы ходят по серебру. Эта поговорка появилась еще тогда, когда работал местный сереброплавильный завод. Правда, он давно заброшен, но все равно интересен горожанам

 25,560 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

В единстве спорта и искусства

Финальный номер концерта под композицию «Сансара» Чирлидинг–молодой и динамично развивающийся вид спорта. С 2017 года он официально состоит из двух направлений: «акробатического» (чирлидингового) и «чир-перфоманса»

 42,682 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее