Известный футболист Алексей Смертин встретился с детьми-сиротами в Бийске

Источник фото: nb22.ru

В понедельник, 7 июня, российский футболист Алексей Смертин посетил Центр помощи детям, которые остались без попечения родителей. Он провёл мастер-классы для ребят, автограф-сессию, поделился полезными советами, а также поучаствовал в коротких матчах вместе с ребятами.

Напомним, что Алексей Смертин является руководителем проектного офиса по устойчивому развитию и социальной ответственности Российского футбольного союза. Цель поездки в Бийск – предоставление возможности всем ребятам заниматься спортом, в том числе и детям с ограниченными способностями. Это футболист обсудил с главой Бийска.

Также Алексей отметил, что «Алтайский край славится не только целиной, но и футбольными талантами», поэтому ему просто необходимо служить тем самым примером для подражания и поддерживать юных спортсменов.

Ксения Старосельцева

 988 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 431 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 7,805 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее

География детства. 3 серия. Дети Крыма

Вышел третий фильм Татьяны Мирошник и Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

 5,066 Всего просмотров

Читать далее