На проспекте Красноармейском появится 23-этажный дом

Проект многоэтажки на Красноармейском, 50 уже рассмотрел и одобрил Градостроительный совет Барнаула. В постройке планируется подземная стоянка и участки для временной парковки машин возле дома. За домом появится детская площадка. К зданию будет пристроено двухэтажное помещение с коммерческими торговыми организациями.

На отложенной для проекта земле находится административное здание, которое построено в середине прошлого века. При постройке его не тронут – архитекторы разместили дом рядом. Сейчас на территории уже готовятся к началу строительства, вместе с этим заканчивают оформление разрешений на возведение многоэтажки.

Олеся Воскубенко

 1,061 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 25,435 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Не традиция, а подарок!

Каждый Новый год у нас принято дарить друг другу подарки. Это могут быть как разные маленькие безделушки, так и большие подарки. Например, в этом году,

 382 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

А нашему учителю всего 17 лет

На часах 7:30. Большой школьный холл с колоннами. Живой коридор из дежурного класса с цветами в руках. Народная музыка и одиннадцатиклассник Илья в костюме добродушного

 30,495 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее