География детства. 1 серия. Дети Бурятии

Сегодня состоялась премьера первого фильма Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она расскажет о детях разных национальностей, проживающих в России.

Каждое воскресенье на канале режиссера будет выходить новый фильм. А после выхода последней четвертой части мы проведем онлайн-конференцию со сценаристом и режиссером серии Татьяной Мирошник, где обсудим все тонкости создания и смыслов «Географии детства» 

Первая серия «Дети Бурятии» поможет погрузиться в атмосферу солнечной Бурятии, больше узнать о знаменитом Байкале и природе республики и даже увидеть, как проходят настоящие бурятские обряды.

 27,084 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Еще материалы

Сокровенные моменты

Глядя на другие семьи, я понимаю одно: наша семья просто уникальна на фоне остальных. Большинство детей говорят с родителями как со взрослыми, а мы стараемся

 398 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Беби-бум на дорогах

«Да их там вообще не учат, что ли?!» — слышу я от своего отца, когда его не очень грациозно подрезает какой-то юноша в подержанной «девятке».

 24,754 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Дорога к храму

У каждого из нас должна быть дорога к храму. Храм не обязательно церковь. Это может быть храм природы. Это прекрасный, нерукотворный храм, который должны беречь

 25,377 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее