Институт экономики, менеджмента и информационных технологий АлтГУ проведет день открытых дверей онлайн

5-6 ноября Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем АлтГУ проводит профильную смену “Поступай правильно!”.

Вся смена будет проходить на платформе ZOOM.

Первая конференция состоится 5 ноября в 20-00. На ней расскажут о нововведениях и изменениях приемной кампании 2021 года, проходных баллах и о типичных ошибках при выборе направления подготовки и подаче документов.

6 ноября в 12-00 пройдет интерактивная презентация. Всем желающим расскажут о трендах в образовании 2021 года, востребованных специальностях и профессиях, о способах получения максимума бонусов для поступления.

Через час после презентации состоится воркшоп (семинар) «Маркетинг в DIGITAL». Желающим раскроют способы создания эффективной рекламы, расскажут, как найти свою аудиторию, стратегию продвижения и научат создавать презентации, которые помогут эффективно представить свой проект.

Софья Небесных

 632 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Услышать любовь

27 октября в 19:00 в актовом зале молодёжных мероприятий АлтГУ премьера инклюзивного спектакля «Валентин и Валентина», созданного по пьесе Михаила Рощина. В постановке задействованы актёры

 59,060 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

Ещё и друг!

Румянцева Ольга Владимировна – учитель в бобровской школе. Она преподает русский язык и литературу, а еще руководит кружком журналистики, в котором мы занимаемся.  В нашей

 7,952 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее