В Молодёжном театре Алтая назначили нового художника

13 декабря пресс-служба Молодёжного театра Алтая имени В.С. Золотухина опубликовала новость о вступлении на должность нового главного художника Театра. Это звание перешло к Наталье Сыздыковой – заслуженному художнику Хабаровского края.

Барнаульские зрители могут знать девушку по её работе над костюмами для мюзикла «Фауст» Александра Шевцова, а также по истории грандиозной аферы «Мёртвые души» Николая Гоголя.

Наталья Владимировна получила образование в Хабаровском технологическом техникуме, разрабатывала промышленный стиль одежды. Уже 16 лет она сотрудничает с культурными учреждениями Самары, Благовещенска, Челябинска, Омска, Липецка и других городов. Сейчас Наталья Владимировна работает над одним из показов Театра – комедией в бандитской стилистике «Тётки» Александра Коровкина, премьера которой состоится второго января.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 4,263 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

«Счастье не за горами»

Очередной третий трудовой МСПО «СОЮЗ» закончился, но эта статья не посвящена будням бойцов в лагере. Каждое слово в этом тексте посвящено исключительно слову «счастье». Что

 17,253 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Сокровенные моменты

Глядя на другие семьи, я понимаю одно: наша семья просто уникальна на фоне остальных. Большинство детей говорят с родителями как со взрослыми, а мы стараемся

 12,460 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее