Женщина – вихрь

Елена Геннадьевна Колыхалова является моим преподавателем по журналистике уже три года. За это время мы успели не только отснять множество интересных репортажей и сюжетов, но и сдружиться. 

Несмотря на то что она очень занятая и часто у нее нет времени даже поесть, она все равно выделяет время на общение с нами. У нее всегда есть безграничный поток идей. Однажды она устроила в ДЮЦе ролевой квест про убийство на корабле. Каждому из нас давалась своя роль и личные цели, о которых никто не знал. Мы все должны были разгадать шифр на сейфе и узнать, кто убийца. Самой Елене Геннадьевне роли не хватило, и она придумала себе образ русской шпионки, притворяющейся врачом Мисс Пиджен (Голубева).

Не смотря на серьезность своей должности, она всегда на одной волне с молодежью. Она часто шутит с нами и может поддержать разговор на любую тему. А один раз, когда мы с ней зимой поехали к памятнику в село Куличье, машина остановилась метрах в ста от памятника, и мы побежали с ней наперегонки по сугробам. Это было так глупо и забавно! 

Вообще, в двух словах ее можно описать так – «женщина-вихрь». Она очень яркая, пафосная, энергичная, экспрессивная, активная и весёлая. И именно за это мы её любим!

Карина Якубова, 8 класс,Троицкая школа №1, медиацентр «СреДа», с. Троицкое 

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 8,100 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Еще материалы

Твоя «точка» на рынке труда

Выбор будущей профессии – одна из главных проблем старшеклассников. Но только ты её решил – поступил, куда хотел, как возникает новая – найти работу. Миссия

 25,508 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

«Их сила в единстве»

Торконяк Татьяна Васильевна и Светлана Викторовна Ерёменко работают в АКПЛ более 20 лет. Почти всё это время они были коллегами и вместе работали над лицейской

 7,703 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее