Алтайские школьники посмотрели и обсудили спектакль «Онлайн» в формате онлайн

Значительная часть нашей жизни проходит в Сети. Об этом рассказывает и постановка театра кукол «Сказка». Приглашаем поговорить о спектакле ONLINE и о нашей жизни ONLINE. И разговаривать будем, конечно же ONLINE.

В видео ниже можно посмотреть, какие мысли постановка вызвала у учеников Бобровской школы, можно почитать в комментариях оценки других подростков. И, конечно же, можно (и нужно!) оставить свой отзыв, если вы тоже смотрели ONLINE.

Присоединиться к обсуждению можно в нашей группе во «ВКонтакте» по этой ссылке.

Также можно прослушать сюжет корреспондента Радио России Марии Рудаковой:

 33,908 Всего просмотров,  18 просмотров сегодня

Еще материалы

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 15,965 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Педагоги Барнаульского детско-юношеского центра редакции газеты «САМИ» провели второй семинар по медиобразованию для советников директоров школ Барнаула

Семинар организовал Барнаульский городской детско-юношеский центр, на базе которого работает детско-юношеская газета «САМИ». На встрече советники директоров более чем из 50 школ города совместно обсудили

 13,794 Всего просмотров,  25 просмотров сегодня

Читать далее

Бестактный зоопарк

Если вам нужна доза мимимишности, но картинок в интернете уже недостаточно, а своего кота вы загладили до залысин, можно сходить в контактный зоопарк. Обнимай и

 33,546 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее