Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества.

Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог. Наталья Вячеславовна очень общительная и хорошо к нам относится. Педагог прививает нам слаженность и командный дух. Наталья Вячеславовна мотивирует нас заниматься любимым делом и дает новые идеи для работы. 

Когда мы приходим к ней на занятия, первым делом она интересуется, как мы провели своё время, нашим самочувствием и нашим настроем. Она старается помочь в работе и поддерживает позитивный настрой. Когда мы с ней общаемся, то много шутим и рассказываем о том, что с нами было, пока мы не виделись.

Мы её очень любим и глубоко уважаем не только как человека, но и как нашего преподавателя за её отношение к нам, за доброту и заботу. И всегда рассчитываем на её поддержку, даже сейчас мы бы обратились к ней за помощью. Знаем, что она нам не откажет!

Мы доверяем ей наши секреты и страхи, потому что Наталья Вячеславовна ещё и педагог-психолог, который помогает нам справляться с волнением. Она всегда выслушает и подскажет, как правильно поступить.

Авторы:

Елизавета Коляда, 8 класс,Тюменцевская СОШ, Школа русской словесности и журналистики, с. Тюменцево 

Андрей Слоневский, 9 класс, Тюменцевская СОШ, Школа русской словесности и журналистики, с. Тюменцево 

Евгения Кольтюгина, 5 класс, Тюменцевская СОШ, Школа русской словесности и журналистики, с. Тюменцево 

Анастасия Ладыгина, 7 класс, Тюменцевская СОШ, Школа русской словесности и журналистики, с. Тюменцево 

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 7,780 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Еще материалы

Невероятная и удивительная

Татьяна Сергеевна Шатова работает в Доме художественного творчества детей с 2011 года педагогом дополнительного образования и руководителем образцового детского коллектива Алтайского края студии тележурналистики «Панорама+».

 8,002 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Алтайские «тимуровцы»

Продуктовый магазин. По отделу ходят люди в белых толстовках с красным крестом. На лицах маски, на руках перчатки. Не пугайтесь, это волонтеры «Алтайского центра развития

 55,239 Всего просмотров,  31 просмотров сегодня

Читать далее

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 7,766 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее