Два юниора-конькобежца завоевали по золотой медали для Алтайского края

С 13 по 14 декабря в городе Иркутске проходило первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту. Соревнования, которые являются первым из трех этапов отбора на всероссийский этап, проводились для двух возрастных категорий: юноши и девушки старшего (16-17 лет) и среднего (14-15 лет) возраста. Всего Иркутск принял более 180 спортсменов из многих регионов страны: Томской, Омской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев. 

Спортсмены из Алтайского края выступили успешно – завоевали по две золотые и бронзовые и три серебряные медали. Медалистами стали Константин Афанасьев, выступавший в старшей возрастной группе, и Данил Борисов, который оспаривал первенство в средней возрастной группе.

Автор: Владислав Исак, 10 класс, лицей №73

 1,936 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Суперсила в эмоциях

Что такое эмоция? Мы давно привыкли, что под этим словом понимаются ощущения, которые мы ежедневно испытываем, когда с нами что-то происходит или даже не происходит

 25,799 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК. 

 25,372 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Мы любим ездим без причины

В нашей семье есть традиция путешествовать. Она началась, когда я и мама поняли, что хотим познавать мир, и тогда папа с сестрой нас поддержали, и

 434 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее