Спортсмен из Алтайского края завоевал золото во Всероссийских соревнованиях по биатлону

Леонид Кульгускин, воспитанник детско-юношеской спортивной школы Бийского района, завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнований по биатлону «Приз памяти Аркадия Стрепетова» для спортсменов в категории 17-18 лет. Молодой спортсмен успешно принял участие в спринтерской гонке на семь с половиной километров.

Медали были разыграны 14 декабря, в ходе спринтерской гонки на дистанции семь с половиной километров. Победить достойных соперников из Тюменской и Свердловской областей воспитаннику Ивана Кульгускина и Лилии Кокориной помог быстрый ход и безупречная стрельба.

Автор: Владислав Исак, 10 класс, Лицей №73

1,961 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Тёплый дом неравнодушных людей

В промышленном районе города Барнаула слышится громкий лай. Этот звук исходит из находящегося там приюта «Ласка». В нём живут кошки и собаки, которые остались без дома. Дементьева Любовь Васильевна, администратор, рассказала о работе приюта в настоящее время.

11,985 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Разговариваем, едим, смеемся, грустим

Наша традиция появилась недавно, когда я, мама и папа переехали в частный дом из квартиры, а брат стал жить отдельно. Иногда мы устраиваем дома праздник,

412 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК.