На Мало-Тобольскую привезли лёд для оформления новогоднего городка

В Барнауле дан старт подготовительным мероприятиям по оборудованию пешеходной зоны улицы Мало-Тобольской в праздничной тематике. 2 декабря сюда был завезён лёд, предназначенный для создания ледовых скульптур.

На локации будут размещены ледяные фигуры Деда Мороза, Снегурочки, восемь ледовых барельефов по мотивам старых новогодних открыток. Позже будет установлена ель. Улицу украсят новогодней иллюминацией. В планах значатся и две детские горки. Новогодний городок будет готов к 23 декабря.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 3,706 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Невидимая нить связывает жизни

В период карантина мы на собственном опыте поняли, как тяжело быть изолированным от внешнего мира, работать и учиться онлайн. С трудом, практически заново, мы осваивали компьютер, хотя были до этого уверенными пользователями. А каково людям с ограниченными возможностями здоровья? У слабовидящих людей очки запотевают из-за маски, особенно в холодное время года. Незрячие же и вовсе не имеют возможности даже соблюдать дистанцию.

 1,788 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять,

 41,075 Всего просмотров,  36 просмотров сегодня

Читать далее