Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять, какое оно, СМИ мечты. Редакция «САМИ» и Олеся Воскубенко готовы Вам в этом помочь.

На этой странице представлен тест, который поможет определить, в каком СМИ Вам было бы интересно поработать. А задание будет таким: пройдите тест, определите свое СМИ, загадайте желание работать в нем, но главное – сделайте скрин своего результата и поделитесь им на своей странице во «ВКонтакте» с хэштегами #елочкаСАМИ и #желаемСАМИ.

А теперь скорее узнайте, какое СМИ уже готово раскрыть свои двери перед Вами!

 24,940 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Еще материалы

Мой совершенный педагог

«Если педагог соединяет в себе любовь к делу и ученикам, он – совершенный педагог», – сказал Иммануил Кант. И я с твердой уверенностью могу сказать, что Ирина

 19,426 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Анна Адамайтес

Сегодня четверг – значит, в редакцию заглянет гость. На этот раз – Анна Адамайтес, редактор радио “Комсомольская правда на Алтае”.  Встречаемся в 16:00 без опоздания.

 25,320 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,550 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее