А давайте как в детстве?

В детстве Новый год был настоящим волшебством. Яркий костюм, стихи для Деда Мороза и, конечно, обязательное фото с украшенной елочкой.

Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое: найдите свою старую новогоднюю фотокарточку и попробуйте ее повторить! Выложите на своей стене во «ВКонтакте» два кадра или коллаж из них с хэштегами #елочкаСАМИ и #повторяемСАМИ.

На следующий день в праздничном «лесу» появится ваша маленькая елочка или вырастет уже «посаженная» вами. А сейчас можете посмотреть, как педагоги «САМИ» радовались Новому году в детстве и сейчас.

Максим Рязанов
Катя Карзова
Маша Лобастова

 39,271 Всего просмотров,  39 просмотров сегодня

Еще материалы

Потрогать прошлое рукой

Каждый человек в праве выбирать, какой будет его судьба. Такого принципа с детства придерживалась жительница Барнаула Яна Григорьевская. Однажды она перевернула свою жизнь с ног

 38,439 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

Лето на двух колесах

Есть много способов отдохнуть от школы на летних каникулах и не потратить время зря. Один из них – катание на велосипеде. Но далеко не все

 39,072 Всего просмотров,  27 просмотров сегодня

Читать далее

Писатель, преподаватель, философ и блогер в одном лице

За спиной нашего гостя на встрече «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» Москва-Сити. Там он пару часов назад встречался с представителями одного из российских издательств. Михаил Гундарин, журналист в прошлом,

 39,247 Всего просмотров,  33 просмотров сегодня

Читать далее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *