А давайте как в детстве?

В детстве Новый год был настоящим волшебством. Яркий костюм, стихи для Деда Мороза и, конечно, обязательное фото с украшенной елочкой.

Предлагаем ненадолго вернуться в прошлое: найдите свою старую новогоднюю фотокарточку и попробуйте ее повторить! Выложите на своей стене во «ВКонтакте» два кадра или коллаж из них с хэштегами #елочкаСАМИ и #повторяемСАМИ.

На следующий день в праздничном «лесу» появится ваша маленькая елочка или вырастет уже «посаженная» вами. А сейчас можете посмотреть, как педагоги «САМИ» радовались Новому году в детстве и сейчас.

Максим Рязанов
Катя Карзова
Маша Лобастова

 25,245 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Еще материалы

География детства. 1 серия. Дети Бурятии

Сегодня состоялась премьера первого фильма Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она расскажет о детях разных национальностей, проживающих в России. Каждое воскресенье на канале режиссера

 27,114 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

«Я хочу, чтобы журналисты умирали старыми»

Кто такие журналисты? Как они работают? Разве сложно писать статьи? – такие вопросы я поставила перед собой, когда захотела стать журналистом. В тот момент я

 46,436 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Экономика, не болей

Коронавирус не только заставил нас всерьез задуматься о мерах изоляции, но и заметно пошатнул сферу экономики. Во всем мире это развивается примерно по одинаковой схеме:

 202,061 Всего просмотров,  242 просмотров сегодня

Читать далее