В Алтайском крае прошёл онлайн-медиафорум «В ритме жизни» от Российского движения школьников

21 ноября с 13:00 до 18:00 в группе «РДШ|Барнаул|» в социальной сети «ВКонтакте» форум собрал всех юных медийщиков края.

В программе форума были мастер-классы, онлайн-экскурсии и мероприятия в рамках проектов «Классные встречи» и «Разговор с героем».

Мастер-классы были организованы по нескольким направлениям: сетевая журналистика, радиожурналистика, журналисты школьной газеты, телевизионная журналистика.

Прошла виртуальная экскурсия в детскую школу искусств «Традиция» и мастер-классы, посвящённые Году русской народной культуры.

На закрытии форума стартовал конкурс на лучший материал, размещённый в социальных сетях, детских газетах, теле- и радиопрограммах школьных медиацентров «Мы память бережно храним».

Екатерина Енькова

 5,303 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Шахматы – модель жизни на доске

Сборная Алтайского края заняла пятое место на Первенстве России по шахматам для юношей и девушек младше 19 лет. Впервые спортсменам из нашего региона удалось добиться

 25,260 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Откликнуться сердцем

В жизни каждого человека может случится беда. Самое страшное – когда ребёнок остаётся один. В такие моменты, помочь могут только неравнодушные люди. «Отклик» – это

 22,218 Всего просмотров,  111 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,093 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее