В Алтайском крае прошёл онлайн-медиафорум «В ритме жизни» от Российского движения школьников

21 ноября с 13:00 до 18:00 в группе «РДШ|Барнаул|» в социальной сети «ВКонтакте» форум собрал всех юных медийщиков края.

В программе форума были мастер-классы, онлайн-экскурсии и мероприятия в рамках проектов «Классные встречи» и «Разговор с героем».

Мастер-классы были организованы по нескольким направлениям: сетевая журналистика, радиожурналистика, журналисты школьной газеты, телевизионная журналистика.

Прошла виртуальная экскурсия в детскую школу искусств «Традиция» и мастер-классы, посвящённые Году русской народной культуры.

На закрытии форума стартовал конкурс на лучший материал, размещённый в социальных сетях, детских газетах, теле- и радиопрограммах школьных медиацентров «Мы память бережно храним».

Екатерина Енькова

 5,304 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Услышать любовь

27 октября в 19:00 в актовом зале молодёжных мероприятий АлтГУ премьера инклюзивного спектакля «Валентин и Валентина», созданного по пьесе Михаила Рощина. В постановке задействованы актёры

 59,025 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

«Каждый проигрыш – шаг к выигрышу»

Встречи в четверг в четыре традиция газеты «Сами», дающая детям возможность знакомиться с людьми, которые уже добились успеха на журналистском поприще и смогли реализовать себя

 25,048 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Телестудия

Успешная самореализация в современном информационном обществе не ограничивается только текстами и невозможна без работы в медиапространстве. Одним из самых интересных способов реализации творческого потенциала является

 2,505 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее