В Алтайский государственном аграрном университете пройдёт День открытых дверей

28 ноября 2020 года в 10:00 состоится торжественное открытие мероприятия в онлайн-формате на официальном канале YouTube. В нем смогут принять участие все желающие.

В прямом эфире эксперты расскажут об истории университета и факультетов, о том, какие экзамены необходимо сдать для поступления на определенные дисциплины, и озвучат перечень необходимых документов для оформления заявления.

Будет организована прямая линия с университетом, где зрители смогут задать все интересующие их вопросы. Студенты покажут свою повседневную жизнь изнутри, расскажут о событиях и мероприятиях вуза.

В завершение выступит секретарь приемной комиссии Евгений Чугунов. Он расскажет об изменениях в приемной кампании на 2021 год.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия и принять в нем участие можно на официальном сайте Алтайского государственного аграрного университета.

Мария Шульженко

 1,050 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Дневник, который всегда с тобой

XXI век – эпоха технического прогресса. То, что еще вчера казалось нам далеким будущим, уже сегодня вошло в нашу жизнь. Совсем недавно в школах были

 25,302 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

Моя семья- моя гордость

Моя семья очень любит путешествовать по разным городам и странам. Наше лето не обходится без грядок и купального сезона. Каждый раз за чашкой чая мы

 417 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Помогать – это сродни полёту

Оксана Овчинникова заходит в конференц-зал и сразу улыбается. Говорит, что к этой пресс-конференции специально она не готовилась: обычно ей, как председателю Детского фонда в Алтайском

 25,139 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее