География детства. 3 серия. Дети Крыма

Вышел третий фильм Татьяны Мирошник и Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

В этот раз мы сможем ближе познакомиться с Крымом, одним из самых многонациональных регионов России. Здесь живописные долины и морские просторы, исторические и архитектурные памятники. На полуострове дружно живут русские, украинцы, крымские татары, греки, армяне, немцы, крымчаки, караимы, евреи и многие другие народы 

 Напоминаем, что каждую неделю будет выходить новая серия «Географии детства». А после выхода последней четвертой части мы проведем онлайн-конференцию со сценаристом и режиссером фильмов Татьяной Мирошник, где обсудим все тонкости создания и смыслов «Географии детства».

 7,520 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Писатель, преподаватель, философ и блогер в одном лице

За спиной нашего гостя на встрече «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» Москва-Сити. Там он пару часов назад встречался с представителями одного из российских издательств. Михаил Гундарин, журналист в прошлом,

 36,870 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Будь внимателен, пешеход!

Ежегодно в России в результате ДТП погибают около 27 000 человек. Жертвами и пострадавшими аварий становятся как пешеходы, так и водители.

 1,517 Всего просмотров

Читать далее

Когда жизнь – постоянная борьба

Иногда жизнь преподносит самые тяжёлые испытания самым маленьким и беззащитным. Но эти «самые маленькие и беззащитные» оказываются сильнейшими борцами за жизнь. Одни они бы не

 82,596 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее