На базе Мартыновской средней общеобразовательной школы 25 декабря прошли межрайонные соревнования по волейболу, посвящённые памяти Владимира Минского и Валерия Кутукова. Этот яркий спортивный праздник собрал команды из нескольких районов и стал отличной возможностью для всех участников проявить мастерство и командный дух. В соревнованиях участвовали команды сел Ельцовка, Мартыново, Тогул, Кытманово, Шалап.
Борьба на площадке была напряжённой и зрелищной, а атмосфера – тёплой и дружелюбной. Болельщики весь день поддерживали команды своих сел. Это было зажигательное зрелище!

Для детей на мероприятии организовали аквагрим, который добавил веселья и радости юным гостям
А чтобы участников и болельщиков хватило на весь день, были предложены сладкие напитки от компании «Бочкари» – заряд энергии и хорошего настроения!
«Мне очень понравились соревнования, было круто, – поделилась впечатлениями болельщица Лидия Рупосова. – Спасибо организаторам, с музыкой, хлопушками и напитками это было ещё круче!»
Особую благодарность хочется выразить организаторам, волонтёрам и спонсорам, сделавшим этот день особенным. Отдельное спасибо компании «Бочкари» и лично Вадиму Петровичу Смагину за предоставленные спонсорские напитки и хлопушки. Так же спасибо администрации Мартыновской СОШ за музыку и активистам школы за помощь в организации.
А итоги соревнований таковы:
1 место – с. Ельцовка
2 место – с. Мартыново
3 место – с. Тогул
До новых спортивных встреч! Пусть спорт и дружба всегда объединяют нас!
Автор: Анна Рупосова, 7 класс, Мартыновская средняя общеобразовательная школа имени Филиппа Агафоновича Столбова Ельцовкого района Алтайского края
Фото: Анастасия Мартынова, Илья Сурженко, Кристина Бинюкова
308 Всего просмотров, 308 просмотров сегодня