Учащиеся 9-11 классов МБОУ «СОШ №64» города Барнаула участвуют в краевом конкурсе школьных инициатив «Я считаю»

Наша школа уже отправила документы на участие в краевом конкурсе «Я считаю» на право получения грантов на поддержку школьных инициатив.

В прошлом учебном году учащиеся 9-11 впервые приняла участие в этом конкурсе и выиграли грант, благодаря которому в рекреации второго этажа появилось пространство «Чилл-зона». В зоне отдыха мягкие диваны и кресла яркого цвета. Они гармонично сочетаются со столами и книжными стеллажами. Здесь есть удобная панель для подзарядки телефонов и телевизор. Это не только самое любимое место отдыха у школьников. Старшеклассники после уроков готовят здесь проекты и мероприятия.

Сейчас ребята уже начали работу над своими проектами для конкурса, которые затем представят в школе на собрании старшеклассников. Среди проектов: современная спортивная площадка, актовый зал с красивой сценой, новые школьные туалеты и, конечно же, еще одна большая, удобная зона отдыха.

По итогам собрания каждый класс выдвинет по одному проекту на школьное голосование. Тот проект, который победит, будет направлен на рассмотрение конкурсной комиссии. Какой проект представит школа на конкурс, будет известно совсем скоро.

Анастасия Геращенко, 4 класс, школа №64

 9,134 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Экономика, не болей

Коронавирус не только заставил нас всерьез задуматься о мерах изоляции, но и заметно пошатнул сферу экономики. Во всем мире это развивается примерно по одинаковой схеме:

 201,765 Всего просмотров,  104 просмотров сегодня

Читать далее

Родственные души учителя и учеников

Елена Владимировна Дремова – учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №101», завуч по воспитательной работе, филолог, редактор творческих сборников, победитель всероссийского конкурса учителей. За

 8,051 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

В ГОСТЯХ У ЭКОШЕК

Очень многие взрослые уверены, что в наше время детей и подростков не заботит природа. Но это не совсем так. Как минимум 700 школьников Барнаула интересуются

 24,918 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее