РАНХиГС проведёт онлайн-марафон по саморазвитию для старшеклассников

Многие подростки увлечены темой саморазвития. Поэтому Алтайский филиал РАНХиГС в рамках своего образовательного проекта «Школа больших возможностей» запускает марафон «Личная эффективность».

В этом марафоне старшеклассники смогут развить свою целеустремлённость, разобраться с тем, что мешает им быть эффективными, научиться ценить свое время, а также определять для себя жизненные цели и строить свое будущее.
Поучаствовать в проекте может любой школьник, для этого следует зарегистрироваться по ссылке https://vk.com/marafon.ranepa2023.

Ориентировочно марафон будет проходить с 17 января по 14 февраля. По окончании его будут выбраны наиболее активные ученики, а также все участники получат баллы в проекте «Школа больших возможностей», которые впоследствии помогут им получить скидку на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС.

Всё интересующие вопросы можно задать специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru или в группе проекта «Школы больших возможностей» Вконтакте (https://m.vk.com/ranepa_kids22)

Автор: Елизавета Куцева, 10 класс, «Лицей«Сигма» 

 3,405 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32». ВЕСЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!

Егор Фёдоров: «Я пытался уловить всё, что происходило вокруг. На одной площадке более шестисот единомышленников! И все в оранжевом! Ощущение теплоты и дружелюбия. Обязательно вернусь!»

 50,001 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Она и учитель, и актер, и художник

Наставник ‒ профессиональный, опытный, ответственный, неравнодушный. Педагог, который с легкостью вдохновляет на работу. Всё это про одного человека ‒ Ларису Владимировну Кошелеву.   Уже 36 лет

 7,711 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 24,774 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее