РАНХиГС проведёт онлайн-марафон по саморазвитию для старшеклассников

Многие подростки увлечены темой саморазвития. Поэтому Алтайский филиал РАНХиГС в рамках своего образовательного проекта «Школа больших возможностей» запускает марафон «Личная эффективность».

В этом марафоне старшеклассники смогут развить свою целеустремлённость, разобраться с тем, что мешает им быть эффективными, научиться ценить свое время, а также определять для себя жизненные цели и строить свое будущее.
Поучаствовать в проекте может любой школьник, для этого следует зарегистрироваться по ссылке https://vk.com/marafon.ranepa2023.

Ориентировочно марафон будет проходить с 17 января по 14 февраля. По окончании его будут выбраны наиболее активные ученики, а также все участники получат баллы в проекте «Школа больших возможностей», которые впоследствии помогут им получить скидку на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС.

Всё интересующие вопросы можно задать специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru или в группе проекта «Школы больших возможностей» Вконтакте (https://m.vk.com/ranepa_kids22)

Автор: Елизавета Куцева, 10 класс, «Лицей«Сигма» 

 4,904 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Светлое будущее

Идя в школу или на работу ранним утром и возвращаясь поздним вечером, жители краевой столицы сталкиваются с проблемами из-за плохого освещения. Большинству людей приходится ориентироваться

 40,044 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Все экспонаты выставки «Свежая строка» 2017 онлайн

Газета “Одним словом”Газета “Перышко” (приложение к газете “Одним словом”)Газета “Эксперимент”Газета “НЛО”Газета “Вместе”Газета “Планета детства”Газета “Вести лицея”Газета “Глаз&Глас”Газета “Жизнелюб”Газета “ЛиК”Газета “Наша Ыстория”Газета “Парус” (СОШ №125, г. Барнаул)Газета

 39,370 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Потрогать прошлое рукой

Каждый человек в праве выбирать, какой будет его судьба. Такого принципа с детства придерживалась жительница Барнаула Яна Григорьевская. Однажды она перевернула свою жизнь с ног

 38,985 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее