На Мало-Тобольскую привезли лёд для оформления новогоднего городка

В Барнауле дан старт подготовительным мероприятиям по оборудованию пешеходной зоны улицы Мало-Тобольской в праздничной тематике. 2 декабря сюда был завезён лёд, предназначенный для создания ледовых скульптур.

На локации будут размещены ледяные фигуры Деда Мороза, Снегурочки, восемь ледовых барельефов по мотивам старых новогодних открыток. Позже будет установлена ель. Улицу украсят новогодней иллюминацией. В планах значатся и две детские горки. Новогодний городок будет готов к 23 декабря.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 3,258 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Вселенная возможностей

Около 700 школьников из разных уголков страны присоединились к онлайн-встрече «Космос профессий». На трансляции ребята могли задать спикерам интересующие вопросы. Некоторые участники мероприятия даже определились

 36,616 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Помогать – это сродни полёту

Оксана Овчинникова заходит в конференц-зал и сразу улыбается. Говорит, что к этой пресс-конференции специально она не готовилась: обычно ей, как председателю Детского фонда в Алтайском

 36,530 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

В поисках вдохновения: педагог, актер, писатель, поэт – и всё это Оксана Петровна!

Объездила полсвета и нигде не была замечена. Чудо-женщина, актер, писатель, поэт и вообще самый удивительный человек, которого когда-либо видел «Эксперимент»! Да-да, это все о ней. 

 19,398 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее