Жители Барнаула смогут повлиять на состояние общественных территорий

В 2022 году планируется благоустроить две общественные территории Барнаула. Какие именно, выберут горожане с помощью голосования. Отдать свой голос можно будет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Всего в списке для голосования будет представлено 39 объектов.

Проголосовать сможет каждый житель Барнаула, достигший 14-летнего возраста и имеющий постоянную регистрацию в чертах города. Голосование пройдёт на федеральной платформе , на которой можно будет зарегистрироваться или с помощью Госуслуг, или с помощью номера телефона.

Анна Брюханова

 1,028 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Мой педагог, наставник и учитель

Мне нравится мой педагог Юлия Александровна Жохова, потому что она очень добрая, любит детей и всегда понятно объясняет материал.  С моим наставником я принимаю участие

 7,795 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

Ночь, полная неожиданностей

Живя в Норильске, за полярным кругом, мы с семьей могли выходить в тундру и лесотундру. Каждый год в сентябре все вместе, я, брат, мама и

 454 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее

Эпидемия, которую нельзя называть

Журналист Юрий Дудь выпустил фильм об эпидемии ВИЧ в России, который вызвал бурные обсуждения пользователей интернета. В поисковых системах запрос «Где пройти тест на ВИЧ?»

 25,386 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее