Стартует проект «Волонтёры Дружбы»

Принять участие в нем могут жители Алтайского края в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 25 марта в АИС «Молодежь России».

Цель проекта – объединить молодёжь в сфере национальной культуры, сохранить традиции народов. Проект познакомит участников с основами добровольческой деятельности. Так же проект поможет развить творческий потенциал, лидерские качества участников. Если вы никогда не были волонтёрами, то в этом вам поможет обучение. Оно пройдет с начала апреля. Обучение состоит из лекции, тренингов по волонтёрской деятельности. По итогам обучения ученики волонтёры станут участниками краевых межэтнических событий, а также смогут поучаствовать в проекте «Народный десант», который предполагает создание волонтерских корпусов для работы на городских мероприятиях.

Дарья Усова

 1,081 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Кто такие Крипы и как на них зарабатывать деньги?

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края собрались вместе, чтобы посоревноваться в киберспорте, а точнее, в играх CS:GO и Dota 2. Турнир

 58,251 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Как Pixar оживил день мертвых

В конце ноября в прокат вышел новый мультфильм от Pixar «Тайна Коко», в оригинале просто «Coco». Мультфильм получил высокие оценки и много положительных отзывов. Например,

 26,269 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Алтайские школьники посмотрели и обсудили спектакль «Онлайн» в формате онлайн

Значительная часть нашей жизни проходит в Сети. Об этом рассказывает и постановка театра кукол «Сказка». Приглашаем поговорить о спектакле ONLINE и о нашей жизни ONLINE.

 25,233 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее