В столице края пройдёт предновогоднее мероприятие в парке «Центральный»

Посетителей ожидает встреча с Дедушкой Морозом и его внучкой –Снегурочкой. В эти выходные, а именно в субботу 24 декабря в 16:00 в парк приглашают на новогоднее мероприятие «Новый год, что вот-вот настанет…». Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Гостей будут развлекать активными представления. А также пройдёт встреча с Дедом Морозом и его внучкой. Посетители будут зажигать огни на главной ёлке парка. Можно будет купить ручные сувениры и продегустировать напиток с облепихой. Также можно будет попробовать безалкогольный глинтвейн.

В этот же день в парке пройдёт награждение участников конкурса «Новогодняя игрушка на уличную ёлку». Всем участникам вручат праздничный приз и диплом за участие, а победителей в различных номинациях ожидают особые новогодние подарки. Игрушки, сделанные участниками, можно будет разглядеть на ёлке парка.

Фото на обложке: Весёлый хоровод с Дедушкой Морозом. Источник: https://barnaul.org/

Автор: Сергей Рожков, 10 класс, лицей №8, г. Новоалтайск

 3,227 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«СОЮЗ» в союзе с ПОЛАРом

Детский лагерь — одно из лучших летних воспоминаний многих школьников. Эту яркую сказку создают обычные студенты-вожатые с горящим сердцем. Такие ребята и занимаются в алтайском

 62,170 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Будкевич Мария Флегонтовна

Мария Флегонтовна Будкевич (в девичестве Шалабанова) родилась 20 (8 по старому стилю) марта 1861 г. в семье дьякона. В 1879 г. окончила Томскую Мариинскую женскую

 5,677 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Журналистика в АлтГУ: вступительные испытания близко

Выпустившись из школы, юнкоры газеты «САМИ» часто продолжают свой творческий путь в стенах АлтГУ на кафедре теории и практики журналистики. Там их ждут четыре года

 32,496 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее