Через тернии к победе

Марина Вячеславовна Черданцева – советник директора по воспитанию в школе №3 города Бийска. Педагог помогает и поддерживает нас во всех начинаниях. Мы вместе сделали уже много работы, и это далеко не конец!

Мы участвовали в важном для всей команды конкурсе «Лучшая команда РДШ». Марина Вячеславовна всех вдохновляла и мотивировала. Мы сообща работали, готовились к проекту. Благодаря поддержке и идеям педагога смогли одержать победу. И это лишь один из многих примеров! Марина Вячеславовна всегда поддерживает наши идеи и помогает их преобразовать и реализовать. Сразу замечает, если кто-то без настроения, готова выслушать и дать совет. Марина Вячеславовна помогает реализоваться и новым талантам.

В самом начале пути она учит новому ребят, заинтересованных в разных сферах деятельности. Помогает разобраться в себе и выбрать направление, которое будет по душе начинающему таланту. В нужный момент мы обращаемся к ней и уверены, что она не откажет в просьбе и не осудит. Очень ценим нашего замечательного педагога и с радостью берём с неё пример! 

Дарья Иовбак, 8 класс, СОШ № 3, медиацентр «News 7+», г. Бийск

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 7,887 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 25,271 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

География детства. 3 серия. Дети Крыма

Вышел третий фильм Татьяны Мирошник и Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России.

 5,050 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

Наша вторая мама

Татьяна Валентиновна Петракевич преподает в лицее №2 русский язык и литературу. Мы познакомились с ней в 2017 году, когда были ещё пятиклассниками. Класс был не

 7,892 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее