В Барнауле состоялась дискуссионная площадка о развитии РДДМ

Девятого декабря прошла дискуссионная площадка в рамках подготовки делегатов к участию в I съезде Российского движения детей и молодежи. Встречу посвятили вопросам развития движения.

Делегаты Алтайского края, которые отправятся в Москву на I съезд Российского движения детей и молодёжи
Фото автора

В первый час участники познакомились друг с другом в игровой форме, позже разработали и исполнили флешмоб. Далее прибыли делегаты, которые отправятся на съезд Движения в Москву, а также почётные гости. Например, на площадку приехала  председатель РДДМ в Алтайском крае Ирина Рыбина. На встрече учатники обсудили и представили идеи по направлениям труда, благотворительности, медиа и исторической памяти.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 1,784 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Движение на «мид»

17 октября завершился десятый чемпионат мира The International 10 по компьютерной игре Dota 2. Чемпионат длился 10 дней и итоги знает каждый – российская команда

 58,056 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

Генный позитив

Раиса Макаровна Новицкая – самая взрослая студентка Алтайского государственного университета. В свой 71 год она учится на юридическом факультете, это уже её третье высшее образование.

 25,422 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Этот учитель может всё

Мой наставник – Кузнецова Ольга Валерьевна – фото из личного архива учительницы Учась в 11 классе, я стала все чаще задумываться о роли педагогов в

 23,633 Всего просмотров,  9 просмотров сегодня

Читать далее