В Алтайском крае отметили праздник «Цветение маральника»

1 мая на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь» состоялся фестиваль «Цветение маральника». Мероприятие дало начало летнему туристическому сезону. К празднованию присоединился губернатор края Виктор Томенко.

В промежутке между показательными номерами творческих объединений и торжественной частью глава региона исполнил народную песню «Ой, мороз, мороз», при содействии женского хора. Шанс наблюдать цветение маральника – не последний повод поучаствовать, на празднике можно было посетить всевозможные ярмарки и зоны для фотографий.

Илья Зенин

 1,240 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Ну, мясо, погоди!

С самого начала своего существования человек включает мясо в свой рацион.  И сейчас нам трудно представить праздничный стол без жареной свинины или запеченной рыбы. Однако

 25,446 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее

Украшаем комнату к новому году

Если вы откладывали подготовку к Новому году на потом – самое время взяться за дело! Сегодня мы предлагаем вам украсить дом к празднику или добавить

 24,865 Всего просмотров,  14 просмотров сегодня

Читать далее

Наставник моего пути

Наталья Вячеславовна Руденко наш наставник в сфере журналистики и педагог Тюменцевского районного центра детского творчества. Она добрая и позитивная женщина и серьезный и справедливый педагог.

 7,803 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее