Как поступить в АлтГПУ по среднему баллу аттестата в 2021 году?

В 2021 году получить профессию учителя начальных классов можно без ЕГЭ и вступительных экзаменов. АлтГПУ объявляет набор на программу среднего профессионального образования «Преподавание в начальных классах». Для поступления необходимо только средний балл аттестата.

Срок обучения – два года. В дальнейшем у студентов будет возможность получить высшее образование в более короткие сроки.

Алтайский государственный педагогический университет – это старейший вуз Алтая, корпуса университета оборудованы компьютерными классами с современным программным обеспечением и Wi-Fi. В распоряжении студентов также богатейшие фонды научно-педагогической библиотеки. В вузе развита система студенческого самоуправления, работает медиацентр. Студенческий городок расположен в шаговой доступности от учебных корпусов.

Дарья Усова

 984 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Все экспонаты выставки «Свежая строка» 2017 онлайн

Газета “Одним словом”Газета “Перышко” (приложение к газете “Одним словом”)Газета “Эксперимент”Газета “НЛО”Газета “Вместе”Газета “Планета детства”Газета “Вести лицея”Газета “Глаз&Глас”Газета “Жизнелюб”Газета “ЛиК”Газета “Наша Ыстория”Газета “Парус” (СОШ №125, г. Барнаул)Газета

 25,225 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Мальчики до сих пор мечтают стать космонавтами?

Банальный вопрос, который есть в большинстве интервью: «Кем Вы мечтали стать в детстве и почему?» И по стандарту герой начинает рассуждение о профессии полицейского, которая

 12,763 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

В поисках вдохновения: педагог, актер, писатель, поэт – и всё это Оксана Петровна!

Объездила полсвета и нигде не была замечена. Чудо-женщина, актер, писатель, поэт и вообще самый удивительный человек, которого когда-либо видел «Эксперимент»! Да-да, это все о ней. 

 7,992 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее