Учащиеся 9-11 классов МБОУ «СОШ №64» города Барнаула участвуют в краевом конкурсе школьных инициатив «Я считаю»

Наша школа уже отправила документы на участие в краевом конкурсе «Я считаю» на право получения грантов на поддержку школьных инициатив.

В прошлом учебном году учащиеся 9-11 впервые приняла участие в этом конкурсе и выиграли грант, благодаря которому в рекреации второго этажа появилось пространство «Чилл-зона». В зоне отдыха мягкие диваны и кресла яркого цвета. Они гармонично сочетаются со столами и книжными стеллажами. Здесь есть удобная панель для подзарядки телефонов и телевизор. Это не только самое любимое место отдыха у школьников. Старшеклассники после уроков готовят здесь проекты и мероприятия.

Сейчас ребята уже начали работу над своими проектами для конкурса, которые затем представят в школе на собрании старшеклассников. Среди проектов: современная спортивная площадка, актовый зал с красивой сценой, новые школьные туалеты и, конечно же, еще одна большая, удобная зона отдыха.

По итогам собрания каждый класс выдвинет по одному проекту на школьное голосование. Тот проект, который победит, будет направлен на рассмотрение конкурсной комиссии. Какой проект представит школа на конкурс, будет известно совсем скоро.

Анастасия Геращенко, 4 класс, школа №64

 11,136 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Еще материалы

Она и учитель, и актер, и художник

Наставник ‒ профессиональный, опытный, ответственный, неравнодушный. Педагог, который с легкостью вдохновляет на работу. Всё это про одного человека ‒ Ларису Владимировну Кошелеву.   Уже 36 лет

 19,339 Всего просмотров,  30 просмотров сегодня

Читать далее

Главная традиция моей семьи

Фото: Блины, игры и сказки – всё как по маслу   В моей семье пять человек. Мы все друг друга очень ценим и всячески стараемся помочь

 12,060 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее

В музее главные дети!

В Заринском центре детского творчества находится уникальный музей. Его особенность в том, что практически все экспонаты находят дети. Рассказываем о том, как юные туристы под

 96,280 Всего просмотров,  35 просмотров сегодня

Читать далее