РАНХиГС проведёт онлайн-марафон по саморазвитию для старшеклассников

Многие подростки увлечены темой саморазвития. Поэтому Алтайский филиал РАНХиГС в рамках своего образовательного проекта «Школа больших возможностей» запускает марафон «Личная эффективность».

В этом марафоне старшеклассники смогут развить свою целеустремлённость, разобраться с тем, что мешает им быть эффективными, научиться ценить свое время, а также определять для себя жизненные цели и строить свое будущее.
Поучаствовать в проекте может любой школьник, для этого следует зарегистрироваться по ссылке https://vk.com/marafon.ranepa2023.

Ориентировочно марафон будет проходить с 17 января по 14 февраля. По окончании его будут выбраны наиболее активные ученики, а также все участники получат баллы в проекте «Школа больших возможностей», которые впоследствии помогут им получить скидку на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС.

Всё интересующие вопросы можно задать специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru или в группе проекта «Школы больших возможностей» Вконтакте (https://m.vk.com/ranepa_kids22)

Автор: Елизавета Куцева, 10 класс, «Лицей«Сигма» 

 5,093 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Мои лучики

Семьи могут быть разными по составу, традициям и ценностям. Для меня моя семья неповторима. С одной стороны, она огромна, мне кажется, я могу найти родственников

 16,279 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

РЕНОВАНЦ Иван Михайлович (Ганс Михаэль)

Ганс Михаэль Ренованц родился в городе Дрездене в семье купца. Окончил Фрейбергское горное училище и Саксонское горное училище.  В 1772 году прибыл в Россию и

 15,173 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Она и учитель, и актер, и художник

Наставник ‒ профессиональный, опытный, ответственный, неравнодушный. Педагог, который с легкостью вдохновляет на работу. Всё это про одного человека ‒ Ларису Владимировну Кошелеву.   Уже 36 лет

 23,727 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Читать далее