Гимназия №45 вновь участвует в конкурсе «Я считаю»

Барнаульская гимназия №45 в 2024-2025 учебном году вновь стала участником краевого грантового конкурса школьных инициатив «Я считаю». Орган ученического самоуправления «Федерация гимназистов» успешно отправил заявку и начал второй конкурсный этап. В декабре в старших классах пройдут обсуждения новых идей, сложатся рабочие группы, конкурсная комиссия выберет проекты лучших из лучших.


После каникул нас ждет самое интересное – презентация проектов и голосование. А пока полюбуемся тем, как воплотился наш прошлогодний проект. Коворкинг-зона «Место силы» стала украшением гимназии и любимой локацией для всех ее учащихся.

Автор: Екатерина Сухорукова, гимназия №45

 19,427 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Всегда оставался верным любви к музыке и преподаванию

Константин Константинович Княгинин – педагог, музыкант, композитор, человек, который несмотря на трудности смог до конца жизни заниматься любимым делом и развивать музыкальное образование и творчество

 16,419 Всего просмотров,  7 просмотров сегодня

Читать далее

ЦИФРА ГОДА

Давайте подведем итоги так, как мы умеем, по-журналистски. Выбирайте цифру, которая стала значимой для вас в 2020 году. С помощью приложения Canva на компьютере или

 42,647 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

«Пока существует человек – будет существовать социология»

Делегация Алтайского края на форум «Шаг в будущее» во главе с Тамарой Кузюра Всероссийский форум «Шаг в будущее» проходил с 25 по 29 марта в

 6,180 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее