В аграрном университете открылась выставка советских ёлочных игрушек

Выставка будет работать до старого Нового года (14 января) Мероприятие проходит в холле на втором этажа главного корпуса АГАУ и стало первой выставкой игрушек, проводимой в учебном заведении. Преподаватели и сотрудники АГАУ представили более 250 экспонатов разных годов выпуска: от 1940-х до 1980-х годов. Помимо ёлочных игрушек, были выставлены новогодние открытки.

По словам куратора выставки, доцента кафедры гуманитарных дисциплин Максима Колокольцева, идея провести выставку принадлежит сотрудникам университета, и они поделились многими экспонатами из личных коллекций. Новогодние открытки предоставил Музей истории АГАУ.

Автор: Владислав Исак, 10 класс, Лицей №73

 7,395 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 36,836 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее

Как-то на сборе редакции

Я вхожу в 105 кабинет Барнаульской классической школы. На очередной сбор редакции. Нас там уже ждёт Яна Васильевна Акишева – ответственный педагог, который ответственно подходит

 19,105 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Кто такие Крипы и как на них зарабатывать деньги?

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края собрались вместе, чтобы посоревноваться в киберспорте, а точнее, в играх CS:GO и Dota 2. Турнир

 69,570 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее