«Без песни нет жизни, как нет ее без солнца». В крае прошел фестиваль бардовской песни

Отшумел XХI Краевой ежегодный детско-юношеский фестиваль бардовской песни. с 31 марта по 3 апреля в детском оздоровительном лагере имени  Юрия Гагарина участники показали свои таланты. Детских технопарк «Кванториум.22» стал одним из организаторов.

Команды городов и районов Алтайского края участвовали в таких номинациях: «Автор», «Исполнитель», «Ансамбль», «Дуэт», «Поэт». Все выступления обязательно должны были сопровождаться акустическим аккомпанементом.

В фестивале приняли участие дети от 7 до 18 лет. Все они занимаются в детских и юношеских клубах, кружках, студиях бардовской, авторской, туристской, самодеятельной песни.

Также организаторами фестиваля стали Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» и Центра развития детей и взрослых «Ракурс-Алтай».

Фестиваль посвящён году культурного наследия народов России
Фото из официальной группы Алтайского краевого центра детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай»

Автор: Александра Трусова, 9 класс, лицей №129

 11,769 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Вирус головного мозга

Мои друзья в разговорах уже редко вспоминают что-то, кроме дистанционного обучения, скуки от одиночества и обновленных подсчетов числа зараженных. А мама неустанно ищет в интернете

 32,251 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

ЭШКЕ Абрам

Врач, первый штаб-лекарь (высшее врачебное звание в России в ХVIII в.) при Колывано-Воскресенских заводах. По указанию Сената в 1751 назначен на Алтай. Здесь многое сделал

 6,389 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее

За каждой цифрой — судьба ребенка

Пороки сердца, муковисцидоз, сахарный диабет — с такими неизлечимыми диагнозами живут тысячи детей. Чтобы поддерживать их здоровье, ребятам нужна ежедневная помощь с лекарствами, процедурами и

 33,002 Всего просмотров,  21 просмотров сегодня

Читать далее