Кто станет главным режиссером Молодежного театра Алтая?

Новым главным режиссером МТА стал мастер из Санкт-Петербурга Алексей Серов. Он поставил более сотни спектаклей в разных городах России.

Алексей Серов прошёл хорошую школу, возглавлял пять театральных коллективов, поставил более 102 спектаклей в разных городах России. У режиссёра много идей, которые он хочет реализовать.

Его опыт работы главным режиссером включает годы руководства такими известными театральный коллективами, как новосибирский театр «Красный факел», театр юного зрителя в Волгограде. В 2004 году он основал Молодежный театр, а в 2012-м – Первый драматический театр в Волгограде. В 2016-2017 года Серов служил главным режиссером Хабаровского краевого музыкального театра.

Дарья Усова

 966 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

ЛИГА ЮНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ПРИГЛАШАЕТ В ТУР ПО СТОЛИЧНЫМ ЖУРФАКАМ

С 31 марта по 2 апреля пройдет профориентационная программа для абитуриентов, в рамках которой мы посетим три московских вуза по направлению масс-медиа: МГУ им. М.

 74,730 Всего просмотров,  19 просмотров сегодня

Читать далее

Когда профессия не отпускает

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным

 7,717 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее

География детства. 2 серия. Дети Адыгеи

Вышел второй фильм Лиги юных журналистов из документальной серии «География детства». Она рассказывает о детях разных национальностей, проживающих в России. В этот раз мы сможем ближе познакомиться

 26,361 Всего просмотров,  26 просмотров сегодня

Читать далее