Когда профессия не отпускает

Начиная заниматься чем-то новым, зачастую встаёшь в тупик. Иногда в таких случаях на помощь приходит наставник-специалист в определённой области, который делится советами с менее опытным коллегой. Наш наставник в мире медиа – Татьяна Федоровна Ильиных, руководитель газеты «Последняя парта». Кроме того, Татьяна Федоровна учитель русского языка и литературы.

Татьяна Федоровна спокойный и организованный человек. Её уроки проходят очень размеренно, материал легко осваивается учениками благодаря простой подаче.

 Встреча юнкоров газеты «Последняя парта» проходит каждую субботу. На «планёрке» обсуждаются ближайшие школьные события месяца, редактируются школьные новости и распределяются обязанности. Всю встречу Татьяна Федоровна, как настоящий руководитель, чётко контролирует процесс, подсказывая ребятам и направляя их. Её терпению и упорству можно позавидовать. Она отлично проявляет себя в ситуациях, в которых требуется смекалка и холодный ум.

Мы гордимся нашей руководительницей и благодарим её за все полученные знания. Она зажгла наши сердца любовью к журналистике!

Авторы: Анна Царева,  8 класс,  Варвара Коняева,  6 класс,  Анжелика Нечепуренко,  8 класс,  Вадим Огарков,  8 класс, школа 132,  медиацентр «Юные взгляды»,  г. Барнаул

Вернуться на страницу «Свой голос-2023»

 7,746 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Кто такие Крипы и как на них зарабатывать деньги?

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края собрались вместе, чтобы посоревноваться в киберспорте, а точнее, в играх CS:GO и Dota 2. Турнир

 58,232 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Суперсила в эмоциях

Что такое эмоция? Мы давно привыкли, что под этим словом понимаются ощущения, которые мы ежедневно испытываем, когда с нами что-то происходит или даже не происходит

 25,757 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

«Моя мама – мой респондент!»

Фото: Такой я увидела маму на моей первой пресс-конференции Моя мама –  председатель Алтайского краевого отделения Российского Детского фонда. Довольно длинно и почитаемо, не думаете? 

 411 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее