Алтайский филиал РАНХиГС проведёт бесплатную консультацию к ЕГЭ по литературе

В рамках проекта «Школа больших возможностей» барнаульский филиал РАНХиГС проведёт для 11-классников консультацию к ЕГЭ по литературе.

До этого  РАНХиГС уже проводил подобные консультации по другим предметам.

Заведующий кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики, кандидат филологических наук Артём Шмаков посвятит свою консультацию алгоритму  выполнения письменных заданий из тестовой части, на основе произведений А.С. Пушкина.

Принять участие может каждый: это бесплатно, а консультация пройдет не только в офлайн, но и онлайн формате на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС. Для того, чтобы принять участие необходимо зарегистрироваться до 25 ноября, 8:00, заполнив google-форму.

Консультация пройдет в пятницу, 25 ноября по адресу г. Барнаул ул. Партизанская, 187 в аудитории С202 корпуса С. А ссылку на дистанционное участие ученики получат в день проведения консультации.

Узнать подробную информацию, задать вопросы можно по телефону: 8 (38-52) 50-34-89; написать: prof@alt.ranepa.ru и в официальной группе  «Школы больших возможностей» «ВКонтакте».

Автор: Елизавета Куцева, 10 класс, лицей «Сигма»

 2,399 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

«Моя мама – мой респондент!»

Фото: Такой я увидела маму на моей первой пресс-конференции Моя мама –  председатель Алтайского краевого отделения Российского Детского фонда. Довольно длинно и почитаемо, не думаете? 

 386 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Премьера фильма «Артековский закал»

9 мая, в 21:00 состоится премьера фильма «Артековский закал» на ютюб-канале РГБД. Об этом рассказала вна своих личных страницах в соцсетях его сценарист и режиссер

 25,670 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

«Можно прийти хоть в тапочках»

При Краевом кризисном центре для женщин работает социальная гостиница, в которой женщины с детьми могут получить приют и помощь. Когда Дарья забеременела, оказалось, с ребенком

 72,921 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее