В парке «Изумрудный» белочки отпраздновали новоселье

Пушистые обитательницы парка уже начали осваивать новые, уютные и теплые бельчатники. Два новых домика для белок построил и установил в тихой зоне парка холдинг «Алтайлес». Бельчатники немного напоминают скворечники, они отличаются только формой и размером отверстий.

В парки уже есть два домика для пушистых зверят: в 2021 году Артем Старыгин, директор компании «Прямой угол», изготовил и установил их на центральной аллее. Белки с удовольствием зимуют в домиках, им так проще пережить зиму. К тому же местные жители подкармливают животных.

Автор: Анастасия Геращенко, 3 класс, школа №64

 4,031 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Еще материалы

Этот пазл до нас еще не собирали

Почти год мы создавали интерактивную карту «Наш вклад в победу». Дополнять и редактировать ее можно бесконечно, но осознание, что теперь это уже не страницы информации,

 41,472 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

«Концентрация прикольных людей»

В парке-отеле «Чайка» прошёл Семинар молодых литераторов в рамках краевого Литературного фестиваля Роберта Рождественского. В течении двух дней юные творцы проходили обучение в двух номинациях

 62,503 Всего просмотров,  24 просмотров сегодня

Читать далее