Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять, какое оно, СМИ мечты. Редакция «САМИ» и Олеся Воскубенко готовы Вам в этом помочь.

На этой странице представлен тест, который поможет определить, в каком СМИ Вам было бы интересно поработать. А задание будет таким: пройдите тест, определите свое СМИ, загадайте желание работать в нем, но главное – сделайте скрин своего результата и поделитесь им на своей странице во «ВКонтакте» с хэштегами #елочкаСАМИ и #желаемСАМИ.

А теперь скорее узнайте, какое СМИ уже готово раскрыть свои двери перед Вами!

 35,348 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

«Журналистский пленэр-2025» на берегу Катуни

Мы знаем, вы долго ждали этих слов – приём заявок на «Журналистский пленэр-2025» открыт! Каждый год редакция газеты «САМИ» вместе с «Кванториум.22» проводит традиционный профильный

 40,170 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

«Лучше в небольшом городе быть ктошкой, чем в большом никтошкой»

Прошла онлайн-встреча «ВЧЕТВЕРГВЧЕТЫРЕ» с корреспондентом ГТРК «Ставрополье», автором и ведущей программы «Прокурорский надзор» Анастасией Назаровой. Нечасто приходится общаться с человеком, который занимается настоящими журналистскими расследованиями!

 6,757 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

САМая большая любовь

Редакция детско-юношеской газеты «САМИ» существует более 30 лет. За это время через её школу прошли десятки юнкоров, многие из которых продолжили непростой, но важный и

 66,067 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Читать далее