Пришло время загадывать желание

Под Новый год принято загадывать желание. А какое желание может загадать юный журналист? Конечно же работу в СМИ своей мечты! Но иногда так сложно понять, какое оно, СМИ мечты. Редакция «САМИ» и Олеся Воскубенко готовы Вам в этом помочь.

На этой странице представлен тест, который поможет определить, в каком СМИ Вам было бы интересно поработать. А задание будет таким: пройдите тест, определите свое СМИ, загадайте желание работать в нем, но главное – сделайте скрин своего результата и поделитесь им на своей странице во «ВКонтакте» с хэштегами #елочкаСАМИ и #желаемСАМИ.

А теперь скорее узнайте, какое СМИ уже готово раскрыть свои двери перед Вами!

 35,121 Всего просмотров,  20 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 34,986 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

Педагог газеты «САМИ» Максим Рязанов одержал победу в краевом конкурсе «Сердце отдаю детям»

«Сердце отдаю детям» – Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования детей. Краевой конкурс проводился в два этапа: заочный и очный. Для заочного этапа

 76,056 Всего просмотров,  22 просмотров сегодня

Читать далее

Варшавская любовная трагедия

Когда мы смотрим на афишу спектакля и видим там имя нашего любимого актёра, мы без сомнений мчимся покупать билет, ведь знаем, что постановка будет потрясающей.

 6,806 Всего просмотров,  23 просмотров сегодня

Читать далее