Известный футболист Алексей Смертин встретился с детьми-сиротами в Бийске

Источник фото: nb22.ru

В понедельник, 7 июня, российский футболист Алексей Смертин посетил Центр помощи детям, которые остались без попечения родителей. Он провёл мастер-классы для ребят, автограф-сессию, поделился полезными советами, а также поучаствовал в коротких матчах вместе с ребятами.

Напомним, что Алексей Смертин является руководителем проектного офиса по устойчивому развитию и социальной ответственности Российского футбольного союза. Цель поездки в Бийск – предоставление возможности всем ребятам заниматься спортом, в том числе и детям с ограниченными способностями. Это футболист обсудил с главой Бийска.

Также Алексей отметил, что «Алтайский край славится не только целиной, но и футбольными талантами», поэтому ему просто необходимо служить тем самым примером для подражания и поддерживать юных спортсменов.

Ксения Старосельцева

 2,588 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Ночь, полная неожиданностей

Живя в Норильске, за полярным кругом, мы с семьей могли выходить в тундру и лесотундру. Каждый год в сентябре все вместе, я, брат, мама и

 13,770 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Читать далее

Список Заслуженных учителей РСФСР

1951 О присвоении почетного звания Заслуженного учителя школы РСФСР учителям школ и педагогических училищ Алтайского края [ Арискина Елизавета Порфирьевна, учительница Ново-Боровлянской средней школы Троицкого

 23,018 Всего просмотров,  8 просмотров сегодня

Читать далее