В Барнауле состоялся торжественный переезд Алтайского государственного театра кукол «Сказка»

30 августа преданные поклонники смогли окунуться в атмосферу театрального новоселья вместе со своим любимым театром кукол.

Театральный переезд объединил артистов, зрителей и волонтёров. У каждого была возможность прикоснуться к миру кукол и окунуться в жизнь театра. Торжественный переезд проходил по центральной аллее проспекта Ленина. Число участников шествия было ограничено предварительной записью, но это не помешало собраться любителям театра кукол вместе. В 12 часов публика с куклами собралась у бывшего кинотеатра «Родина», где в последнее время размещался театр кукол, и двинулась к новому прекрасному зданию на Пушкина, 41.

Завершал парад-переезд розыгрыш пригласительных билетов на спектакли 58 театрального сезона.

А 31 августа в 17:00 театр кукол «Сказка» откроет свои двери для почётных гостей: здесь состоится торжественный приём.

Дарья Усова

 1,056 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

СТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Это история о юноше с ДЦП, который стал чемпионом Сибири по бодибилдингу на колясках. Кликайте на картинку, чтобы открыть проект.  82,018 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

 82,018 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

Не жизнь, а зоопарк!

На осенних каникулах в парке-отеле «Чайка» прошёл краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество». Там юные волонтёры встретились с директором Барнаульского зоопарка Сергеем Викторовичем Писаревым.

 25,456 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее

Кто такие Крипы и как на них зарабатывать деньги?

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края собрались вместе, чтобы посоревноваться в киберспорте, а точнее, в играх CS:GO и Dota 2. Турнир

 58,255 Всего просмотров,  5 просмотров сегодня

Читать далее