Благотворительная ярмарка для «Бусинки»

Учащиеся школы на ярмарке

В Барнаульской классической школе прошла благотворительная ярмарка для приюта «Бусинка». Дети продавали всё, что могли. Парты были заполнены разной едой, украшениями, брелоками, газетами, плакатами и даже кормом для собак и кошек!

Лавка с брелоками и украшениями


Общая сумма сбора для «Бусинки» составила 201 000 руб. Средства уже передали приюту.

Автор новости и фото: Таэль Карамзина, Барнаульская классическая школа, фотостудия «Отражение»

 2,920 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Твёрдым шагом с микрозеленью в руках

С 5 по 7 ноября на площадках АлтГТУ проходила знаковая программа «Шаг в будущее» — мероприятие, которое уже много лет служит стартовой площадкой для юных

 56,199 Всего просмотров,  577 просмотров сегодня

Читать далее

«Спасибо, учитель!» История праздника, который греет сердце

Каждый год 5 октября мы благодарим тех, кто открывает мир знаний, развивает в нас лучшие качества и помогает покорить вершины этого мира. Давайте узнаем историю

 73,009 Всего просмотров,  15 просмотров сегодня

Читать далее

В единстве спорта и искусства

Финальный номер концерта под композицию «Сансара» Чирлидинг–молодой и динамично развивающийся вид спорта. С 2017 года он официально состоит из двух направлений: «акробатического» (чирлидингового) и «чир-перфоманса»

 55,402 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее