Туристический портал Барнаула с программой лояльности заработал в Алтайском крае

Запущенный интернет-портал включает в себя разделы с данными об истории и современности краевой столицы, основные туристические маршруты по городу. Также на сайте представлен список культурных мест: театров, музеев, концертных залов.Помимо этого есть перечень вариантов размещения и питания для гостей Барнаула.

Уникальность интернет-портал в том, что он содержит сервис «Карта гостя». Организации-участники проекта предоставляют пользователям скидки и бонусы на свои услуги.Так можно более выгодно сходить на концерт, посетить выставку или поселиться в отеле.Эту возможность предоставляют более 30 партнеров сервиса, которые на портале отмечены специальным значком.  

Для получения «Карты гостя» необходимо:

  1. Зайти на интернет-портал (http://guestcard.barnaul.org/)
  2. Выбрать раздел «Получить карту»
  3. Заполнить форму

Цифровая карта будет отправлена на указанную электронную почту, а также доступна на самом сайте.Чтобы ею воспользоваться, необходимо показать свой QR-код, когда будете оплачивать услуги в организациях-участниках.

Стоит отметить, что в новом году работа над интернет-порталом будет продолжаться, планируется добавить новые достопримечательности, места для развлечений и отдыха.

Источник фото: https://barnaul.org/

Автор: Юлия Митькина, 11 класс, Гимназия 22

 699 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Беби-бум на дорогах

«Да их там вообще не учат, что ли?!» — слышу я от своего отца, когда его не очень грациозно подрезает какой-то юноша в подержанной «девятке».

 24,805 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

Сто отечественных фильмов глазами детей

Проект «Кинорецензии от юных зрителей» отмечает первый серьёзный юбилей. 100 фильмов для детской и семейной аудитории получили 1260 рецензий от 110 юных зрителей. Как возник

 80,714 Всего просмотров,  16 просмотров сегодня

Читать далее

Статус: не реализован

Проблема пустых торговых центров – одна из самых обсуждаемых тем края в последние несколько лет. Причем поднимается она не только среди жителей Алтая, но и в самых «верхах». Не так давно, в мае этого года, депутат алтайского Законодательного собрания Андрей Щукин предложил вовсе запретить строительство новых торговых точек в Барнауле. Несмотря на это, коллекция полупустых городских ТРЦ продолжает пополняться.

 979 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее