Завершился финальный день детско-юношеского кибертурнира

30 ноября в финале по CS:GO столкнулись команды АКПЛ и Gloryy Team (школа №27), а в финале по Dota 2 играли Team Silverhand (школа №80) и ПариПуриПариРам(«Кванториум.22»).

Игры прошли в Центре Киберспорта на Красноармейском проспекте. Торжественная церемония состоялась в детском технопарке «Кванториум.22».

Игроки активно проявили себя, чтобы заслужить главный приз – 50 тысяч рублей. За второе место участникам вручили 25 тысяч, а за третье – 15 тысяч рублей.

По результатам сегодняшних матчей на боевой арене Dota 2 победу одержала команда ПариПуриПариРам («Кванториум.22»), а в турнире по CS:GO победила команда АКПЛ.

Фото: победители турнира в игре CS:GO – команда АКПЛ

«Раньше родители относились к моему увлечению крайне отрицательно, ограничивали меня в играх. Но сейчас они уже смирились. Думаю, что после победы они разрешат мне играть как минимум 25 часов в день…», – поделился Рома Казаков, участник команды ПариПуриПариРам («Кванториум.22»).

Автор: София Сапегина, 10 класс, школа №132

 3,503 Всего просмотров,  4 просмотров сегодня

Еще материалы

Будкевич Мария Флегонтовна

Мария Флегонтовна Будкевич (в девичестве Шалабанова) родилась 20 (8 по старому стилю) марта 1861 г. в семье дьякона. В 1879 г. окончила Томскую Мариинскую женскую

 14,502 Всего просмотров,  10 просмотров сегодня

Читать далее

Кто такие Крипы и как на них зарабатывать деньги?

С 28 по 30 ноября команды образовательных организаций Алтайского края собрались вместе, чтобы посоревноваться в киберспорте, а точнее, в играх CS:GO и Dota 2. Турнир

 73,889 Всего просмотров,  17 просмотров сегодня

Читать далее

«ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32». ВЕСЬ В ЯРКО-ОРАНЖЕВОМ ЦВЕТЕ!

Егор Фёдоров: «Я пытался уловить всё, что происходило вокруг. На одной площадке более шестисот единомышленников! И все в оранжевом! Ощущение теплоты и дружелюбия. Обязательно вернусь!»

 65,778 Всего просмотров,  12 просмотров сегодня

Читать далее