В Барнауле состоится открытие ледового катка в парке

Третьего декабря в 14:00 пройдёт торжественное открытие ледового катка в парке культуры и отдыха «Центральный» (Социалистический проспект, 11в).

Гостей ждут семейная игровая и танцевальная программы, выступления артистов, розыгрыш сувениров и пиньята с сюрпризом. В этот же день будут объявлены победители конкурса «Будь активен – будь в центре!»

Напомним, конкурс «Будь активен – будь в центре» начался 25 ноября. Для участия необходимо подписаться на официальное сообщество парка «Центральный» в социальной сети «ВКонтакте», отметить под публикацией о старте конкурса друга и написать порядковый номер. Кроме этого нужно поставить лайк фотографии и поместить пост на странице своего профиля. Победители получат беспроводные наушники, фирменный вечный календарь и брендированную подставка для мобильных устройств.

Автор: Илья Зенин, 10 класс, школа №132 им. Н.М. Малахова

 817 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Еще материалы

Один человек в разном возрасте

Моя семья очень интересная. Нас иногда называют одним человеком в разном возрасте, потому что мы все очень похожи, но каждый из нас обладает особым талантом.

 453 Всего просмотров,  1 просмотров сегодня

Читать далее

Неизвестность, по которой ты ходишь

Каждый день барнаульцы идут по городу, перед их глазами постоянно мелькают названия улиц. Но для некоторых это пустой звук и набор букв, а «Эмилии Алексеевой»,

 25,083 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Читать далее

В ГОСТЯХ У ЭКОШЕК

Очень многие взрослые уверены, что в наше время детей и подростков не заботит природа. Но это не совсем так. Как минимум 700 школьников Барнаула интересуются

 24,926 Всего просмотров,  3 просмотров сегодня

Читать далее