Владимир Путин подписал указ о праздновании Дня отца в России

В каждое последнее воскресенье ноября дети поздравляют своих мам. А теперь в каждое третье воскресенье октября смогут поздравить еще и пап.

Как указано на сайте Президента России: День отца устанавливается для «укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

Также в указе сказано, что он вступает в силу со дня его подписания, с 4 октября. То есть впервые мы сможем отметить этот праздник уже 17 октября.

Автор: Елизавета Шварц

 1,773 Всего просмотров,  2 просмотров сегодня

Еще материалы

Сто отечественных фильмов глазами детей

Проект «Кинорецензии от юных зрителей» отмечает первый серьёзный юбилей. 100 фильмов для детской и семейной аудитории получили 1260 рецензий от 110 юных зрителей. Как возник

 88,621 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее

В гимназии №40 г. Барнаула идёт второй этап конкурса школьных инициатив «Я считаю»

Это конкурс, где школьники помогают обустроить школьную инфраструктуру, повышают свою финансовую и бюджетную грамотность.Наши классы предлагают создать Центр детских инициатив, благоустроить пришкольную территорию, отремонтировать раздевалки,

 11,531 Всего просмотров,  11 просмотров сегодня

Читать далее

«В четверг в четыре». Гость Александр Лансков

Сегодня четверг – значит в 16:30 вновь будет беседа с гостем. Накануне Дня защитника Отечества мы проведем веб-конференцию с Александром Лансковым, военным журналистом, корреспондентом РБК. 

 33,228 Всего просмотров,  13 просмотров сегодня

Читать далее