Известный футболист Алексей Смертин встретился с детьми-сиротами в Бийске

Источник фото: nb22.ru

В понедельник, 7 июня, российский футболист Алексей Смертин посетил Центр помощи детям, которые остались без попечения родителей. Он провёл мастер-классы для ребят, автограф-сессию, поделился полезными советами, а также поучаствовал в коротких матчах вместе с ребятами.

Напомним, что Алексей Смертин является руководителем проектного офиса по устойчивому развитию и социальной ответственности Российского футбольного союза. Цель поездки в Бийск – предоставление возможности всем ребятам заниматься спортом, в том числе и детям с ограниченными способностями. Это футболист обсудил с главой Бийска.

Также Алексей отметил, что «Алтайский край славится не только целиной, но и футбольными талантами», поэтому ему просто необходимо служить тем самым примером для подражания и поддерживать юных спортсменов.

Ксения Старосельцева

 2,866 Всего просмотров,  6 просмотров сегодня

Еще материалы

Собери символ года

Трудный год крысы заканчивается, совсем скоро ей на смену придет металлический бык. Мы подготовили для вас материал о том, что же нам принесет этот символ.

 41,361 Всего просмотров,  46 просмотров сегодня

Читать далее

СТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Это история о юноше с ДЦП, который стал чемпионом Сибири по бодибилдингу на колясках. Кликайте на картинку, чтобы открыть проект.  97,547 Всего просмотров,  48 просмотров сегодня

 97,547 Всего просмотров,  48 просмотров сегодня

Читать далее

Журналистика в АлтГУ: вступительные испытания близко

Выпустившись из школы, юнкоры газеты «САМИ» часто продолжают свой творческий путь в стенах АлтГУ на кафедре теории и практики журналистики. Там их ждут четыре года

 41,132 Всего просмотров,  49 просмотров сегодня

Читать далее